Ролевая король лев!

Объявление

Полезные ссылки
Анкетка
Готовые персонажи
Реклама


Температура
В саванне идёт небольшой снежок, температура +1
Новости
Начались холода,создавайте все свои пещеры и прячтесь.

Король лев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая король лев! » Ригистрация » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

1)Имя
2)Возраст
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики)
4)Статус в племени
5)Био
6)Характер
7)Внешность
8)Не забросите нас?
9)Желаемый статус.

0

2

1. Абзалета Аркизан
2. 1,5
3. Одиночка
4. -
5. Во время грозы потяряла родителей и у неё отбило память...
6. Скромная, доверчивая, послушная.
7. Ава
8. нет
9. nobody can iudge your love...
Очень надеюсь что наш главный админ не будет ругаться за то что я тебя приняла.
ПРИНЯТА

0

3

1)Имя Нала
2)Возраст 2 года
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики) Свет
4)Статус в племени Королева
5)Био Нехочю
6)Характер Вежливый,добродушный,игривый
7)Внешность Ава
8)Не забросите нас?Нет конечно
9)Желаемый статус.Красота
Принета Нала

0

4

Если что я тоже заполню:
1)Киара
2)1 год
3)Свет
4)Принцесса
5)Моя мама Нала а папа Симба.Я родилась и выросла в прайде Света.Была непослушным,упрямым львёнком да и сейчас такая.
6)Жутко упрямая,весёлая,добродушная.
7)Светлая львица.
8)Н Е Т
9)Радость

0

5

1)Железный Коготь
2)1,5
3)Захватчик(буду захватывать прайд Света)
4)Свирепый воин и глава захватчиков и одиночек(если мона конечно)
5)Мои родители погибли в битве с прайдом Света.Я остался один и быд воспитан бабуином.Вырос свирепым воином и возглавил захватчиков.
6)Честолюбивый,свирепый,смелый,злюка.Ненавижу добряков из прайда Света.
7)Авка
8)Н И К О Г Д А
9)Кошмар

принят Нала

0

6

1)Имя

June или Июнь

2)Возраст

1 год

3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики)

Одиночка

4)Статус в племени

Нету

5)Био

Родилась в прайде Тьмы но когда умерли её приёмные родители то она пошла к одиночкам...

6)Характер

Милая,весёлая львица которая очень любит знакомится с новыми львами и поподать во всякие интересные преключения.Июнь часто задумывается о фантазиях.У Июнь всегда прекрасные фантазии, даже если зло начинает выигрывать то добро сёравно побеждает.Редко бывает с друзьями, потому что всегда находится с своей лучшей подругой..Обожает животных и играть в салочки.Постоянно рисует фантазический мир и танцует в с подружками.Не когда не оставит друга в беде и любит узнавать о новых львов которые появились на свет.

7)Внешность

Ава

8)Не забросите нас?

Нет

9)Желаемый статус.

.::УлЫбАеМсЯ и МаШеМ лАпКаМи::.

Принят Нала

0

7

1)Имя Лавина
2)Возраст 1,3 года
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики)Всегда была захватчей

4)Статус в племени-
5)Био Родилась в семье львов, мой папа был шаман,а мама обычной львицей.Отец научил меня всему чем мог,и потом умер,мать осталась со мной,но вскоре потерялась.
6)Характер упрямый,веселый,игривый
7)Внешность ав
8)Не забросите нас?неа
9)Желаемый статус....:I am free:...

Принята! Нала

0

8

1.Софи
2.19
3.Света
4.-
5.-
6.-
7.-
8.нет
9.-
Благодари господа за то что я добрый админ и сразу не удаляю!Если так лень писать хоть по строчке напиши.Хотя бы одну строчку,авик поставь тогда я приму.

0

9

1.Софи
2.1 год
3.Света
4.Охотница
5-Родилась и выросла в прайде сВЕТА.бЛАГОДАРЯ КАЧЕСТВАМ  И  терпению стала охотницей.Родители мною гордяться!
6. добрая,смелая.ласковая и нежная.
7.авка
8.нет
9.Охотница

Ладно принята!

0

10

1.Имя Амели
2.Возраст 1 год 7 месяцев
3.В каком вы прайде? Одиночки
4.Статус в племени -
5.Био Я жила с мамой и с братьями,как вдруг,буквально из воздуха,появился молодой,сильный лев.Он убил моего отца и завладел прайдом....Большинство львиц подчинились ему,но мама знала,что тогда она потеряет нас...И мы бежали.Лев пригрозился убить всех,кто ослушается, и тех,кто знает куда бежали мы.Джеспэ,мой самый лучший друг знал...И он сказал.Сам сказал.Лев нашел нас.Мама приказала нам бежать,а сама стала мешать поймать нас.Она вызвала его на бой...У нее не было шансов!!Така не смог ее оставить,а Дейла догнали....И я осталась одна.Тогда мир казался мне пустым и несправедливым.Стех пор я предпочитаю одиночество...
6.Характер Скрытная,загадочная.Никому не доверяю.Даже себе.
7.Внешность Я сразу выделяюсь на фоне других львиц.И в первую очередь пустым взглядом,таким,как пуста африканская ночь...
8.Не забросите нас?нет
9.Желаемый статус Крадущаяся в ночи

Принята!

Отредактировано Амели (2007-09-12 21:05:35)

0

11

1)Nikuse4ka
2)безсмертная
3)Одиночка
4)Я вплемени одна
5)Сбежала от родителей, так как они живут в прайде света, а я хочу быть одной
6)Скрытая, агресивная и очень нежная
7)Привлекательная внешность, несоответсвующая моему характеру
8)Может быть и зоброшу...
9)Сама по себе...

Принята .:Нала:.

0

12

1)Имя - Кову
2)Возраст - 2года
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики) - Света
4)Статус в племени - воин
5)Био - был рождён в прайде тьмы, но потом перешёл в прайд света. в родном прайде его ненавидят
6)Характер - задиристый, игривый, ценит личную выгоду
7)Внешность - ава
8)Не забросите нас? - не знаю
9)Желаемый статус. - .:: Прошлое не должно влиять на будующее::.

Анкета маленькая но на счастье я тебя приму! .:Нала:.

-1

13

1)Имя  Сарафина
2)Возраст  1 год
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики)Света
4)Статус в племени Охотница
5)Био: Родилась в  клане света   там и ростёт и живёт!!!
6)Характер:Мягкий но огненосный!
7)Внешность:На авике!!
8)Не забросите нас?Ни за что
9)Желаемый статус.~Тьма это всего лишь переделанный свет~

Моя мама?Ну чтож принята. .:Нала:.

0

14

1)Имя Анул
2)Возраст 1.5
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики) Света
4)Статус в племени воительница
5)Био : родилась в семье предателей. Она ненавидела своё происхождение и потому сбежала. Родители её предали прайд Тьмы и были изгнаны, а она предала родителей и совю семью и сама убежала, не желая иметь ничего общего. Выкармливалась сама. Но всегда мечтала жить в прайде...
6)Характер агресивная, раздрожительная, не умеет врать. Кокетливая, ласковая с теми, кого знает. За тех, кого любит будет стоять стеной. На остальных-пофиг. Иногда жестокая. Отстаивает свою честь и интересы. Будет драться до последнего. Анул рассудительна.
7)Внешность сероватая шорстка, зелёные глаза. Не большая, изящьная, но крепкая с большими клыками. Когти тоже хорошие... Взгляд дикий, непоседлевый.
8)Не забросите нас? нет
9)Желаемый статус. Иди за луной и пусть тебе присниться солнце

Приянта! .:Нала:.

0

15

1-Клайд
2- 2года
3-Света
4-Воин
5-родился  и живу в прайде света
6-спокойный и немного агрисивный
7-ава
8-нет
9-*Грозный)*

Принят,но анкета маленькая. .:Нала:.

0

16

1-  багира любви
2 -2 года
3- света
4- воин
5- родилась и  живу 
6 - добрая но если ктото разозлит то ему непоздаровится
7 - аватар
8 - нет
9 - доброта и  красота

Анкета маленькая,но в новом году я всех приму! .:Нала:.

0

17

1)Имя ~ Каёла
2)Возраст ~ 1 год
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики) ~ Одиночка
4)Статус в племени ~ .....
5)Био ~ Детство у неё было сложным.Мать умерла когда ей исполнилось пять месяцев а отца она вообще не знала.Ей пришлось рости одной.Но это её ни когда не останавливало.Она всегда добивается того чего хочет.В одинадцать месяцев потеряла память.Это случилось в драке с другой львицей.Она скинула каилу со скалы.Вообще у неё всегда были друзья и она редко оставалась одна.Теперь она живёт здесь и пытается начать всё с самого начала.
6)Характер ~ Весёлая ласковая доброжелательная,но только к своим друзьям.К врагам же беспощадна и всегда заступится за тех кому нужна её помощ.Разорвёт на куски если надо.Но не смотря на это она очень весёлая и энергичная. очень любит плавать и нырять.Ещё любит полакамиться чем нибудь вкусненьким.вынослива.не боится не снега не жары.
7)Внешность ~ У Кайлы красивые длинные лапы изящное тело гладкая шерсть и кисточка на хвосте.У неё очень красивая морда,а особенно глаза.их не возможно забыть.
8)Не забросите нас? ~ Неотвяжитесь :)
9)Желаемый статус ~ ...~МиЛаШкА~...

Принята! .:Нала:.

0

18

1)Имя-Hillina
2)Возраст-1,5 года
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики)-Свет
4)Статус в племени-Принцесса или Гл.Шаман
5)Био-Родилась в Прайде Света.Когда была ещё маленькая встретила маленького львёнка .Был он из прайда тьмы.Мы сним праводили всё время  вместе.Прекрасное время было когда мы бегали,смеялись,играли.Но его мать больше не разрешала на проводить время вместе.И я больше его не видела...Когда стала подростком влюбилась в одного великолепнейшего льва...но он меня не замечал,вскоре его спутницей была другая львица.С тех пор я очень грустная и задумчивая,мало улыбаюсь.У меня было несколько врагов,которые хотели убить меня.В один прекрасный момент была я на скалах.Я слышала шаги и быстро повернулась.
На меня напало 4 львицы.(1 была серая львица с тёмно голубыми глазами,другая была чёрного цвета,чем-то похожая на меня,3-я тёмно-коричневого цвета,которая первая стала нападать на меня при встрече,4-я была белого цвета,но казалось мне что она ушла из прайда Света).Они были из прайда Тьмы и давнишними моими врагами.Раньше,эти львицы дружили со мной но потом когда появился один красивый лев мы поссорились,и он поначалу выбрал меня,но я от него отказалась ради подруг а они...Львицы из прайда Тьмы решили отомстить мне за то что этот лев больше не общался с ними из за меня.
Битва продолжалась,Я незнала что мне делать,я могла погибнуть.Они окружили меня.Я побежала на одну львицу и столкнула её с лап,неслась домой от них как могла,ведь я могу погибнуть.Но я всё таки остановилась и решила победить их чтобы они больше не связывались со мной.Львицы стали нападать меня когда подбежали ко мне.Я напрыгнула на 1 у которая была чёрного цвета и быстро стала её бить лапами и раздирать ей кожу,но на меня чуть не напрыгнула другая серая львица,я её ударила задними лапами так,что та отлетела очень далеко и долго не вставала.Белая и Коричневая  львицы испугались,но всё же решили на меня напасть.Белая напрыгнула на меня,а коричневая с разбегу вцепилась когтями мне в грудь.Я сильно издала рык от боли.Я столкнула с себя белую львицу и стала царапать коричневую львицу.Вскоре Халин решила отступить ведь У ней осталось немного силы.Она побежала на свою территорию еле еле,ей было очень сложно.Когда я добежала до своей пещеры я быстро спряталась за большие кусты.Львицы из Тьмы искали меня,но не нашли.Вся в кровавых царапинах Халин зашла в свою пещеру,увалилась в кучу цветов,собравшую самой Халин.Через неделю я поправилась,все раны зажили но остались шрамы. Халина была одинока и грустна,но её поддерживали Друзья и  всегда  ходили вместе с ней.Вскоре Халин выросла,стала очень красивой львицей,но всё равно у меня было разбито сердце,может быть найдётся лев,который соединит мои осколки и полюбит меня всей душой...
6)Характер-Гордая, хитрая, дерзкая, добрая,ласковая мстительная, энергичная львица,но иногда бывает непослушной. Друзей защищает и всегда за них,помогает им если что.Весёлая, умная, добрая, Добрая,вдумчивая. Любит мечтать.Очень любит львов.Плохо отношусь к тем кто меня плохо признаёт.Спокойная,целеустремленная.
7)Внешность-Львица очень нежная
Но любовь не брежная
Она играет чувствами как кошка с мышкой
Она тебе на вид покажется малышкой
Но она может пролить кровь
Она может поиграть в любовь
Её взгляд поражает как молния в самое сердце
А удар её лапы покруче ядрённого перца
Она влюбит в себя и не отпустит
Хотя чувств своих к тебе она не допустит
Но влюбится ей совсем не сложно
Хотя порой кажется что это невозможно
Ведь она нежна как на траве росса
Но она бьёт жалом как оса.
Бежевая львица,в некоторых местах есть коричневые оттенки.Халина с голубыми глазами,вытянутая мордочка.Есть коричневая чёлка.Её стройная фигура позволяет ей быстро бегать.У неё очень красивая улыбка.У неё очень большие,острые когти.Кончик хвоста тёмно-коричневый.У Халины ровные,белые зубки.
8)Не забросите нас?-нет
9)Желаемый статус.-‡•Love me such what I is•‡

Молодец!Поставлю +!Принята! .:Нала:.

+1

19

1)Имя
Лана
2)Возраст
1,5
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики)
Света
4)Статус в племени
воин
5)Био
я родилась в прайде света, и буду сражаться за свое племя!
6)Характер
характер магкий, но если разозлить, пускай пиняет на себя, я за свои когти не в ответе!
7)Внешность
см. аву
8)Не забросите нас?
нет!
9)Желаемый статус.
~любовь живет во мне с детства~

Принята! .:Нала:.

0

20

1)Имя Тень
2)Возраст 2 месяца
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики) света
4)Статус в племени львёнок
5)Био ...Тень родился в прайде солнца....кто его родители он не знал, эго воспитала другая львица ..потому что у неё было молоко...с детсва на Тень никто не смотрел потому что он отличался от других...
6)Характер игривый, настойчивый, дружелюбный к друзьям и к своему прайду, напористый и не укратимый к врагам...
7)Внешность ава...ну а если что непонятно то я меланист
8)Не забросите нас? ну я подумаю
9)Желаемый статус. Ночной охотник

Принят .:Нала:.

0

21

Ник-Светлая
Возраст-2 года
В прайде Света
бИО-родилась в прайде Света... и так далее...
Характер-нежный романтический,ласковый
Внешность авву смотрите
Не заброшу!!!
желаемый статус-в поле цветов...

Ну кака я сказала что в новый год всех принимаю!Принята! .:Нала:.

0

22

1)Имя
Черная Тьма
2)Возраст
1,5
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики)
Тьма
4)Статус в племени
Главная
5)Био
Интересная, красивая и обоятельная львица.
6)Характер
Иногда может быть вежливой, вежлива она только с теми, кто ей действительно дорог! но сама по себе она грозная и серьезная!!!
7)Внешность
ава
8)Не забросите нас?
нет!!
9)Желаемый статус.
Главная в тьме

Принята! .:Нала:.

0

23

1)Имя Касабланка (кр.Касси)

2)Возраст 1,5

3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики) Тьма

4)Статус в племени  Принцесса

5)Био  Мои  родители -  сильные воины  - были вытеснены со  своей  территории  завистливыми  врагами и убиты, а  маленький комочек  шерсти (я) успела убежать.  Её воспитывала мать-природа и она выросла сильным и бесстрашным воином, который ищет тех львов, что бы им отомстить за свою семью и себя

6)Характер  Сильная,  хитрая,  верная...  Касабланка  никогда не бросит  свой  прайд в беде - она  скорее  умрёт, чем сдастся и уйдёт.  Со своей семьёй она  строга, но в то же время она очень ласкова.

7)Внешность  Черная львица с белым носом, брюхом и кончиком хвоста

8)Не забросите нас?  нет!!

9)Желаемый статус.  Владычица ночи

Принята! .:Нала:.

Отредактировано Касабланка (2007-12-30 21:19:32)

0

24

1)Имя Кьяра
2)Возраст 5 месяцев
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики)не знаю, где примут, но хочу Свет
4)Статус в племени львёнок
.,5)Био У Кьяры очень путанная история...Когда была только рождена (папа Тёмный,мама Светлая) потерялась, и еле живая пришла к Скале Предков. Пряталась в щели, пока никто не нашёл но самой одиноко поэтому хочет выйти но боится! 
6)Характер пуганная. но милая девочка
7)Внешность на авике
8)Не забросите нас? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9)Желаемый статус друг принцессы

Принята! .:Нала:.

0

25

Ну наконец Кову нашла! :rolleyes:

0

26

1-Когтестраж
2-ровно 2 года
3-Тьма и я сам Тьма   
4-воин
5-КоВу родился в прайде Тьмы ну....... Так пока там и живу ( но был случай о котором он помалкивает)
6-Ну как сказать Когтестарж   был тёмным так может им и останется.Он не очень добры но и не грубый с львицами особенно с теми которые ему дороги с  близкими.а вот что дело косается врагов тому кранты в буквальном смысле.
7-ава
8-нет
9-~в@ мне лишь пуст@та~

Эх..Кову у нас есть,выбери другово персонажа .:Нала:.

Отредактировано Когтестраж (2008-02-04 21:32:01)

0

27

Привет Кову!http://love.romanticcollection.ru/love/RkoRvu_17_8_3_6.gif

Отредактировано Kiara (2008-01-23 14:54:05)

0

28

а ты почему аку не заполнила?

0

29

У меня аськи нету! Если ты про неё! Только маил ру Агент есть!http://love.romanticcollection.ru/love/RkoRvu_17_8_3_6.gif

Отредактировано Kiara (2008-01-23 14:53:51)

0

30

нет я не про это

0


Вы здесь » Ролевая король лев! » Ригистрация » Анкетка