Ролевая король лев!

Объявление

Полезные ссылки
Анкетка
Готовые персонажи
Реклама


Температура
В саванне идёт небольшой снежок, температура +1
Новости
Начались холода,создавайте все свои пещеры и прячтесь.

Король лев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая король лев! » Ригистрация » Анкетка


Анкетка

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

имя-Nala
возраст-3года
прайд-света
характер-добрая весёлая и умная.

0

122

да ну у тебя и анкетка!!! :no:

0

123

1:Лори
2:1год и 6 месяцев
3:Одиночка
4:-
5:львица как львица,но не всё так просто. Я изгнанница другого мира.В год попала на землю.Сражалась со снежным барсом в результате чего получила шрам.
6:Добра, настойчива и неподвластна.Люблю по резвиться,лазить по деревьям и купаться.
7:В низу
8:Нет,но предупреждаю я иногда ухожу к бабушке,но всегда постараюсь предупреждать.
9:Ходить по битому стеклу и увидить любовь в осколке.

Отредактировано Лори (2010-03-02 17:58:55)

0

124

1)Имя-Киарундия
2)Возраст-1 год
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики)-прайд света
4)Статус в племени-Львёнок
5)Био-я родилась в прайде света, ночью когда сияла гроза моих маму и папу убили львы они защещали меня от львов
6)Характер-мой характер добрый и дружелюбный даже с врагами.
7)Внешность- у меня белая грудка шея морда и живот. сама я беживая. глаза жёлтые красивая улыбка. на лапках как носочки белые пятна
8)Не забросите нас?-нет
9)9)Желаемый статус-я маленькая,но шустрая!

0

125

1)Имя-Иная
2)Возраст-4 года
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики)-одиночка.
4)Статус в племени-Ты наверно имеешь в виду статус на воле?Хладнокровная убийца!
5)Био-Я родилась в прайде света.Там я всех любила и меня все.Однажды разгорелась ужасная война и меня схватил прай Тьмы.Я стала жить и воспитываться у них.Все звали меня изгоем,не той...Меня обижали и все кричали на меня.И даже нарочно мне делали пакости!Так мене дали имя-Иная.Так я жила очень долго.Во мне вырабатался ужасный хорактер.Однажды,прайды сново столкнулись в битве.Я вспомнила своих друзей и упала в пропость защищая друга.Меня вынесло на берег.Там меня подобрали захватчики.Мне начали придумывать имя,но в голову ничего не приходило.Однажды я заметила проодящего льва из прайда Тьмы.Она сразу позвал меня по имени.Я не поняла кого он зовёт.Он подбежал ко мне и и шлёпнул хвостом по моей морде.Я ответила ему когтями и тот удрал.Один захватчик следил за этим и теперь меня называли моим именем,хот я даже сама об этом неподозревала.Хорактер у меня стал хладнокровный и бездушный.Вскоре я ушла от захватчиков и стала жить одной.Вся саванна боялась моего имени(из за этого я разрешаю ужасаться от моего имени).Ко мне нередко приходили львы для чьего нибыдь убийства.Я соглашалась не перед всеми.С тем с км не согласна-убивала.А вот с теми с которыми соглашалась-требовала огромную сумму(пять антелоп и шесть птиц к примеру).Такова моя история
6)Характер
Думую все по био понятно.
7)Внешность
Внизу.
8)Не забросите нас?
Нет!
9)Желаемый статус.
{.:Сон-ничто иное как смерть:.}
http://i39.tinypic.com/11c8jmo.jpg

0

126

А я правилено поняла-
Роллевая закрыта!

0

127

1)ИмяPersifona
2)Возраст 3,5 года
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики)Тьма
4)Статус в племениТигрица
5)Био При рождении Persifona была доброй беззаботной тигрицей.В детстве над ней часто смеялись и она решила, что будет злой и отомстит всем за свои обиды.
6)Характер Злая, храбрая
7)ВнешностьНа самом деле трудно описывать просто чёрную тигрицу,но попробую.Персифона чёрного цвета.Глаза зелёные.А вообще я думаю на аватар посмотреть будет не трудно.
8)Не забросите нас?Нет
9)Желаемый статус. Смертельно опасна

0

128

http://s58.radikal.ru/i159/1005/56/413063e3a00a.jpg

Новая ролевая по Королю Льву!

Король Лев! Новая Эра!

Сюжет
Прайд Тьмы снова разделился с прайдом Света. Короли и Королевы снова раздельны. Но они в мире! Но тут незадача. Витани встречается во снах со Шрамом, Зирой и Нукой! Которые учат её мести и ужасу...Кову(нужен!) теперь с Киарой, но Киара напала на Витани, когда та охотилась. Теперь снова война! Нарушение мира! И прайд Тьмы теперь против Света! Тучи сгущаются над землями прайда и вскоре кто-то один встанет на трон всего королевства! Копа (сын Симбы и Налы) средь духов, но когда его находит Витани, она понимает что так нельзя, но трон прежде всего. Любовь - чувство, а трон - обязанность. Что будет дальше? Предаст ли Витани Копу? Что делать юной принцессе Киаре!? Новые играки! Новая история!!

Нужные персонажи!
Зира (дух)
Шрам (дух)
Нука (дух)
Муффаса (дух)
Дочь  Витани и мёртвого Копы (имя любое! Маленький львёнок.)
Сын или дочь Киары и Копу (маленький львёнок.)
Кову (2 года)

Но нам нужны и другие львы! Львы в прайды! Регистрируйтесь! И вступайте в наши ряды!!

Ты ещё не с нами! Жми!

0

129

1)Kishika
2)1.5примерно(точно не знаю)
3)Свет
4)Статуса нет,так как я новенькая,надеюсь,что мне помогут определиться
5)Родилась в зоопарке,так как была слаба здоровьем,меня отдали в научную лабораторию на опыты.Помню лишь как меня положили на стол....а потом я заснула....Очнулась в диком месте,где никогда не была(потом узнала,что это называется ВОЛЯ).Спустя два ужасных дня меня нашла старая львица и дала мне пару уроков по выживанию в дикой среде...Ее загрызли,я только и услышала от нее:"Беги!"....и я бежала пока не выбилась из сил и пришла к вашему прайду и надеюсь на поддержку. Хочу завести друзей и найти любовь.
6)Верная,романтичная,мягкая,скромная(в чужом обществе),но в обиду себя не дам.Меня тяжело разгневать,но и это возможно. Если собеседник мне не приятен,я дам ему об этом знать.Честная
7)Есть магическая способность изменять свой облик(видимо дар появился в результате эксперимента надо мной)
8)я надеюсь это вы не бросите неопытную молодую львицу на произвол судьбы
9)Могу изменить окрас и стать синей ^_^

0

130

1)Имя-Saramu
2)Возраст-2
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики)-Тьмы
4)Статус в племени-Охотник
5)Био-РОдился в нормальной семье и не чего трагичесгоко!
6)Характер-Добрый но немного злой так как ему плюнули в душу
7)Внешность-Аватар
8)Не забросите нас?-НЕ в коем случае!
9)Желаемый статус.-Охотник!

0

131

1-Витани ..Коротко Вит
2-2 года
3-Прайд тьмы
4-Охотница-убийца
5-Витани родилась в племени теней.Она была долго одиночкой , но в конце концов вернулась в племя .Её мать больше любила брата Кову. Из-за этого она не на ненавидела быть в обществе своего брата.Она надеялась найти свою любовь.
6-Смелая, злая, обаятельная, жестокая, ловкая, тёмная( в смысле злого) и особенная ( в плане битв)
7-Аватарка
8-Не в коем случае)
9- ~@Красива снаружи,уродлива внутри @~

0

132

1)Уру
2)4 месяца
3)Света
4)львёнок
5)Мои родители погибли когда я была маленькая от Браконьеров.Я очень долго брела чтобы найти прайд.Когда я была уже практически мертва меня нашла львица и притащила в прайд.Меня согрели и накормили и я решила остаться.
6)добрая,стеснительная,умная,храбрая
7)на аве
8)нет))
9)"Храброе сердце"

0

133

1-Муфаса,2-1,3-прайд света,4-ПРИНЦ,5-Муфаса младший родился в прайде света.Но когда он был маленким на прайд напали войны прайда захватчиков.Ему пришлось жить среди них 3 года пока он не збежал.Родители Кову и Киара.6-справедливый и добрый,но когда дело доходит до врагов тогда в злости ему нет равных.7-Красивый и гордый.8-нет.9-ПРИНЦ

0

134

анкета;1-Selor 2-2 3-одиночки 4-хочу быть воином 5-Жили-были 2 львёнка.самец-Фэл,самка-Селор.Вышли они погулять,и начался ураган,и их разбросало в разные стороны.Так Селор попала к одиночкам и стала одной из них.6-храбрая и сильная не вмешивается в чужие дела трудно разозлить.7-ава.8-нет.9-воин

Отредактировано aliya (2012-05-02 17:22:33)

0

135

1)Симба
2)2 года
3)Свет
4)Король прайда Света!
5)Жил был львёнеок Симба.Жил счастливо пока его отца не убил Шрам и не свалил всё на малыша.Симба убегает а Шрам становиться королём.В джунглях Симба знакомиться с Тимоном и Пумбой и растёт с ними пока не встречает Налу которая расказывает ему что твориться на землях прайда.Подгоняемый песней"Can you feel the love tonight" Cимбы возвращаеться домой,и становиться законным королём.У него и Налы рождаеться дочь Киара(то есть я)
6)Весёлый,добрый,игривый.С врагами сильный и беспощадный.Любит Налу и Киару.
7)Могучий лев с роскошной гривой.
8)нет
9)СИМБА СУПЕР СИМБА КЛАС КТО НЕ ВЕРЕТ ТОМУ В ГЛАЗ!!!!

0

136

1)Имя
Клык
2)Возраст
1 год(молодой лев)
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики)
Изначально был в тьме, но перешел в прайд Света
4)Статус в племени
Молодой лев
5)Био
родился в племени тьмы у Сола и Басти. Отклоняя всю жестокость львов своего прайда перебрался в ряды прайда Света
6)Характер
Несмотря на переход в Свет, Клык остался хитрым, остроумным и очень расчетливым львом.
7)Внешность
Лев с черной гривой, и красновато-янтарными глазами. Шерсть в областе шеи, груди и живота немного посветлее чем на спине.
8)Не забросите нас?
Постараемся
9)Желаемый статус.
Ну уж какой лев не стремиться стать королем!=)

0

137

1)Имя
Kovu
2)Возраст
3 года
3)В каком вы прайде(Света,Тьмы,одиночки или захватчики)
Свет
4)Статус в племени
одиночка
5)охотник
6)Характер
добрый, игривый, важный стремительный
7)Внешность
авка
8)Не забросите нас?
нет
9)Желаемый статус.
вечный огонь

0

138

1)Илара
2)1 год
3)Свет
4)Охотник
5)Я дочка одиночек. мать бросила меня совсем маленькой, прайд Света приютил меня. Я очень скромная, боюсь в чем-либо провиниться-вдруг выгонят из прайда...
6)Добрая, скромная.
7)Голубые глаза, шерсть песочного цвета, грудь молочно-белая.
8)Н
   Е
   Т
9)Принцесса

Отредактировано Ilara (2013-04-24 20:15:47)

0

139

1) Кианга
2)5месяцев
3)Свет и только свет
4)Львенок
5)Жила в прайде света, пока не исполнился месяц. И все.было бы спокойно, но прайд Тьмы напал и убил моих родителей, а мнея забрал себе. Меня учили быть храброй, озлобленной и ненавидеть свет. Обращались со мной ужасно, и я готовиласьк побегу. Но подоспела неожиданная помощь- Свет пришел спасать товарищей! Я вернулась домой, у меня куча друзей и пока живу без всяких проишествий.
6) Очень озорная и веселая львица,вечно втягиваю друзей вразные передряги...
7) Очень похожа на Киару, но глаза зеленые, и ободки вокруг ушей черные.
8)Нет!
9)<~Ну РаЗвЕ Я.нЕ лАпОчКа~>

0

140

Кто знает.. Где есть действующая сейчас ролевая по "Королю льву"?

0

141

1) Локи
2) Самец
3) 6 лет
4) Прайд Тьмы (бывший одиночка)
5) Взросление и детство у этого льва было весьма трудным и проходило в несколько Этапов.

Где родился Локи, он и сам не знает. Одно лишь точно, это было далеко от Скалы Славы и вражды между Муфасой и Шрамом, а потом и между Симбой и Зирой. Локи не знал ни их, ни их потомков. Да и чудом было его появление на свет и выживание, когда он был еще крошкой, слепым и беспомощным.

И предположительно, его мать и другие львы жили возле скал, поскольку малыша Локи нашла старая гиена именно в щеле одного из утесов. Щенки гиены давно выросли и разбижались, а самой гиене было весьма одиноко. Вот она и стала ростить львенка, словно он был ее щенком. Кормила, защищала, а потом обучила и самостоятельной жизни.

Шло время, а Локи рос, крепчал и в возрасте трех лет столкнулся с первой бедой, с другими гиенами, которые посмеялись над старухой, Шику. Ведь львы и гиены - враги. Так звали гиену, и названную мать львенка. Она рассказала кто он такой. Что он не гиена, а лев, и что она ему не мать. Локи было трудно свыкнуться с правдой, но когда он осознал, что гиена спасла ему жизнь, он стал любить ее еще больше.

Ничто не вечно. Так и гиена, дряхла и слабела, и покинула Локи, когда ему уже было около пять лет. Оплакав ее, молодой лев отправился исследовать дальние края. Он привыкал к самостоятельной и одиночной жизни. Лев сам не понимал, угнетало его это или же нет. Но одно он понимал очень хорошо - никому нельзя доверять.

Так он прожил еще год лет. В странствии, временных убежищах, укрытиях. Не мало было случаев, когда он был и ганим горными львами одиночками или простыми гиенами, которых он совершенно не боялся. Но при виде их он сразу вспоминал Шику. И ему становилось одиноко.

Но не всегда у льва была только черная полоса. Бывало, что ему на обед попадался бородавочник или не совсем обозленые на свою жизнь хищники, вроде черных леопардов или гиен, с которыми Локи мог поговорить, поделиться едой и знаниями. В такие минуты он с радостью забывал о том одиночестве, что томилось в его сердце.

Спустя еще какое то время, будучи в самом рассвете своих сил, Локи ступил на земли земрли враждующих прайдов Света и Тьмы...

6) Весьма хитер, умен и коварен. За свою трудную жизнь много обманывал и кроме Шику никому не верил, может просто некому было. Локи имеет склонность к авантюрам и убеждениям. Естественно в свою пользу. Имеет достаточно масок и опыта, что бы вести игру на своем поле. Имеет исскучтво обольщать красоток диких земель, не мало на своем веку повствечал женский пол, как сородичей , так и самок гиен.

7) С рождения имел сероватый оттенок шерсти, и с возрастом становился все темнее, особенно выделяется частьтемени на голове, почти черный цвет, и вдоль позвоночника темная полоска щерсти, что не совсем обычно. Черный нос. Глаза не большие, голубые, имеется шрам на правом глазу. Стройное, красивое тело, Локи не плохо лазает по деревьям, а так же охотится в скалистой местности. Не смотря на возраст, грива, что так красит льва, не считая небольшой капны на голове, такого же темного окраса, так и отросла.

8) Доверие - главное оружие глупцов
9) Да
10) Сам нашел, наугат так сказать
11)Как будет время, и при условии интересного сюжета ролевой
12) Ася, Скайп

0


Вы здесь » Ролевая король лев! » Ригистрация » Анкетка