Ролевая король лев!

Объявление

Полезные ссылки
Анкетка
Готовые персонажи
Реклама


Температура
В саванне идёт небольшой снежок, температура +1
Новости
Начались холода,создавайте все свои пещеры и прячтесь.

Король лев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая король лев! » Лес и поле! » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот тут поле! ночью когда звёзды! приятно лёжа посмотреть на них!

0

2

Была необычайно тихая ночь.Луна светила так ярко,как никогда раньше.Только один звук проносился над полем.
Я лежла под звездами и ...плакала.Почему?..Почему все произошло именно так?Почему я?Мне не скем было поделится,кроме звезд.Но они молчали,как всегда.
А Джеспэ?Как он мог?.....Что с ним сейчас?..Ах,Джеспэ,Джеспэ...

0

3

Лана пришла на поле, это было ее любимое место. Та пришла и плюхнулась на траву, перевернулась на спину и начала смотреть на звезды. Вдруг та услышала частые всхлипывания, повернулась и увидела плачущую львицу, Лана резко встала и подошла к ней. Та наклонилась к ней-*Привет, а почему ты плачешь*-Спросила Лана грустным голосом.

0

4

Киара шла по полю смотря на траву  ей было грустно и одиноко без Кову. :(

0

5

Офф:Алиса ты не принята сколько я за табой гоняться буду?

0

6

*Шани шла по полю и размышляла* Как то я странно себя чувствую....

0

7

*Шанталь шла со стороны темных земель. Вдруг она заметила не знакомую львицу. Кто это?*

0

8

*Шани тоже заметила львицу. Она подошла ближе* Ты кто такая? *Львица удивлённо посмотрела на другую львицу*

0

9

-Я Шанталь. Но кто ты? И что здесь делаешь?

0

10

Я Шани! Я просто гуляла и... Просто гуляла. А я так понимаю ты из прайда Тьмы? Ну ты как догодалась я из прайда Света... Да... Симба бы неодобрил что я говорю с  врагом...

0

11

-Ну здравствуй Шани. Вообщето я не совсем из прайда тьмы. я хочу уйти от туда. Вот и сбежала. Почем-то ты кажешься мне знакомой...Мы раньше разьве виделись?

0

12

Оу... Хочешь придать своё племя? Неожиданный поступак наверно для короля с королевой... Нет мы с тобой не встречались. А как же твои родители? Братья сёстры? Ты о них не думала  Шанталь?

0

13

-Не знаю...просто я скорее одиночка. А сестры? Я не знаю где они...вроде бы у меня была сестра...но я не знаю где она...

0

14

Какое совпадение... У меня тоже пропала сестра... Её украл Шрам... Она была в нашем Прайде... Постой... Ты же не коренная жительница прайда Тьмы?  Я права?

+1

15

Нет. Я попала туда совсем маленькой. Но помню какието отрывки...ночь...дождь...клыки впившиеся мне в холку...потом провал...и я уже живу в прайде тьмы...*Шанталь посмотрела на Шани*...

0

16

З-з-з начит... Ты можещь быть тем самым потерянным львёнком? И м-м-м-моей сестрой? *Шани посмотрела на Шанталь. И увидела шрам на плече* Ты моя сестра! Посмотри: *Львица указала на плечё и там был такойже шрам* Нам с тобой это здеала Шрам. Он впился когтями и расплостал наши плечи и украл тебя. Значит вот ты какая сестрёнка! *Шани подбежала к Шанталь и лезнула в нос*

0

17

-Невероятно! Я так долго хотела найти свою сестру! Так мечтала об этом! *Шанталь обняла свою сестру* -Я так счастлива!

+1

18

Это так неожиданно! *Шани прижалась к Шанатль* Такого не бывает... Только со мной наверно!  Вот Симба удивтся! Я тебя с Киароой познакомлю. С Налой и со всеми нашими львами, львятами и львицами. Как же это здорово!   :D

0

19

-А вдруг они меня не примут? И я опять потеряю сестру? *Шанталь испуганно посмотрела на Шани* -Да и прайд Тьмы....меня там вырастили....просто все бросить и уйти?

0

20

Было бы жаль если ты непридёшь... Довай я спрошу и всё расскажу. Довай завтра здесь встретимся после полудня? И я расскажу всё...

0

21

-Замечательно! *Шанталь на прощание лизнула в нос сестренку и побежала домой*

0

22

*Шани быстро лезнула и пошла в обратный путь* Хм... Вот бывает такое...

0

23

Кьяра шла в одиночестве по полю.В кустах что-то шевелилось.
-Кову?!Это ты?
Но из кустов выпрыгнул не Кову, а не знакомая львица...

Отредактировано Кьяpa<3 (2010-04-09 20:37:14)

0

24

Ты кто? :disappointed:

0


Вы здесь » Ролевая король лев! » Лес и поле! » Поле